top of page
  • Фото автораAleksandra Kirichenko

25 лет – это только начало!


12 ноября компания ООО «Кировсклес» отметила свой юбилей

 

Коллектив организации получил приветственный адрес с пожеланиями успехов и процветания от имени губернатора Приморского края Олега Николаевича Кожемяко


Теплые слова поздравления в адрес сотрудников прозвучали от генерального директора ООО «Кировсклес» Максима Пустовойта:

Мы встречаем эту праздничную дату с хорошими результатами. В наших силах достичь максимальной эффективности деятельности, повышая свой профессионализм и репутацию ООО «Кировсклес» в отрасли.

Для человека 25 лет – это возраст новых свершений и начинаний. А для организации - это показатель стабильности и эффективности деятельности


Компания ООО «Кировсклес» является одним из крупных арендаторов лесных участков в крае, а с 2018 года начала переход от заготовки к переработке древесины. В настоящее время развиваются производственные площадки в Яковлевском и Чугуевском районе. Деятельность организации направлена на эффективное многоцелевое использование продуктов и функций леса, для реализации устойчивого лесоуправления.


Стратегическая цель - запуск собственного экологичного лесоперерабатывающего производства полного цикла с неистощительным лесопользованием. При этом численность сотрудников к 2025 году должна составить не менее 150 человек с заработной платой выше средней по отрасли в Приморском крае.

124 просмотра

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page